Händler anrufen
JAGUAR
THE ART OF PERFORMANCE
TOUR 2019
JAGUAR
JAGUAR I‑PACE

Wir präsentieren den ersten elektrischen Performance-SUV von Jaguar.
JAGUAR
JAGUAR E-PACE
AUSTRIA EDITION

Gebaut in Graz. Geliebt in ganz Österreich.
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR XE

Die innovativste, effizienteste und dynamischste
Sportlimousine, die Jaguar je gebaut hat.

Ansprechpartner

Mag. Josef Roider

Telefon: +43 (0)662-623581-0
Fax: +43 (0)662-623581-30
E-Mail: info.salzburg@autofrey.at

Christoph Diem

Mobil: +43 (0)664-809-28-286
E-Mail: christoph.diem@autofrey.at

 

Marcus Kerschhaggl

Mobil: +43 (0)664-809-28-329
E-Mail: marcus.kerschhaggl@autofrey.at

 

Markus Krotky

Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: markus.krotky@autofrey.at

 

Martin Sieghartsleitner

Telefon: +43 (0)662-623581-253
Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: martin.sieghartsleitner@autofrey.at

Daniel Bachauer

Telefon: +43 (0)662-6235181-252
Fax: +43 (0)662-6235181-35
E-Mail: daniel.bachauer@autofrey.at

 

Maria Gaurek

Telefon: +43 (0)662-623581-340
Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: maria.gaurek@autofrey.at

Tarik Tilki

Telefon: +43 (0)662-6235181-274
Fax: +43 (0)662-6235181-268
E-Mail: tarik.tilki@autofrey.at

Mario Mayer

Telefon: +43 (0)662-623581-272
Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: mario.mayer@autofrey.at

Astrid Pucher

Tel: +43 (0)662 62 35 81 281
E-Mail: astrid.pucher@autofrey.at