Händler anrufen
JAGUAR
JETZT 3.000,– € PERFORMANCE-BONUS SICHERN

FÜR DEN JAGUAR XE, XF UND F-PACE
JAGUAR
DEALS DAYS

SICHERN SIE SICH JETZT BIS ZU € 4.500,– APPROVED-BONUS BEI DEN JAGUAR GEBRAUCHTWAGENTAGEN.
JAGUAR
THE ART OF PERFORMANCE TOUR
NEHMEN SIE PLATZ AUF DEM FAHRERSITZ UND ERLEBEN SIE DIE PERFORMANCE EINES JAGUAR HAUTNAH – IN EINEM MODELL IHRER WAHL.
JAGUAR
JAGUAR F‑PACE

ERLEBEN SIE PREISGEKRÖNTE PERFORMANCE: MIT DEM „WORLD CAR OF THE YEAR 2017“
JAGUAR
DER NEUE XF SPORTBRAKE
IN KÜRZE ERHÄLTLICH: DER NEUE XF SPORTBRAKE – DER DYNAMISCHSTE PREMIUM-BUSINESS-KOMBI VON JAGUAR.
JAGUAR
JAGUAR
KONZEPTFAHRZEUG JAGUAR I‑PACE
VORSTELLUNG DES ULTIMATIVEN ELEKTRO‑SUV VON JAGUAR

Ansprechpartner

Mag. Josef Roider

Telefon: +43 (0)662-623581-0
Fax: +43 (0)662-623581-30
E-Mail: info.salzburg@autofrey.at

Thomas Linemayr

Telefon: +43 (0)662-623581-263
Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: thomas.linemayr@autofrey.at

Arnold Mayr

Telefon: +43 (0)662-623581-314
Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: arnold.mayr@autofrey.at

Markus Krotky

Telefon: +43 (0)662-623581-285
Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: markus.krotky@autofrey.at

Christoph Diem

Telefon: +43 (0)662-623581-286
Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: christoph.diem@autofrey.at

Martin Sieghartsleitner

Telefon: +43 (0)662-623581-253
Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: martin.sieghartsleitner@autofrey.at

Daniel Bachauer

Telefon: +43 (0)662-6235181-252
Fax: +43 (0)662-6235181-35
E-Mail: daniel.bachauer@autofrey.at

Lisa Leitinger

Telefon: +43 (0)662-623581-245
Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: lisa.leitinger@autofrey.at

Tarik Tilki

Telefon: +43 (0)662-6235181-274
Fax: +43 (0)662-6235181-268
E-Mail: tarik.tilki@autofrey.at

Mario Mayer

Telefon: +43 (0)662-623581-272
Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: mario.mayer@autofrey.at