Händler anrufen
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR E-PACE

DER ERSTE KOMPAKT-SUV VON JAGUAR BIETET EINE EINZIGARTIGE KOMBINATION AUS DESIGN, AGILITÄT UND DYNAMISCHEM FAHRVERHALTEN.
JAGUAR
JAGUAR XF
SPORTBRAKE

ATEMBERAUBENDE SPORTLICHE LEISTUNG, UNWIDERSTEHLICHES DESIGN UND BEEINDRUCKENDE VIELSEITIGKEIT.
JAGUAR
JETZT 3.000,– € PERFORMANCE-BONUS SICHERN

FÜR DEN JAGUAR XE, XF UND F-PACE
JAGUAR
JAGUAR F‑PACE

ERLEBEN SIE PREISGEKRÖNTE PERFORMANCE: MIT DEM „WORLD CAR OF THE YEAR 2017“
JAGUAR
KONZEPTFAHRZEUG JAGUAR I‑PACE
VORSTELLUNG DES ULTIMATIVEN ELEKTRO‑SUV VON JAGUAR

Ansprechpartner

Mag. Josef Roider

Telefon: +43 (0)662-623581-0
Fax: +43 (0)662-623581-30
E-Mail: info.salzburg@autofrey.at

Christoph Diem

Mobil: +43 (0)664-809-28-286
E-Mail: christoph.diem@autofrey.at

 

Marcus Kerschhaggl

Mobil: +43 (0)664-809-28-329
E-Mail: marcus.kerschhaggl@autofrey.at

 

Markus Krotky

Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: markus.krotky@autofrey.at

 

Martin Sieghartsleitner

Telefon: +43 (0)662-623581-253
Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: martin.sieghartsleitner@autofrey.at

Daniel Bachauer

Telefon: +43 (0)662-6235181-252
Fax: +43 (0)662-6235181-35
E-Mail: daniel.bachauer@autofrey.at

 

Lisa Leitinger

Telefon: +43 (0)662-623581-245
Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: lisa.leitinger@autofrey.at

Tarik Tilki

Telefon: +43 (0)662-6235181-274
Fax: +43 (0)662-6235181-268
E-Mail: tarik.tilki@autofrey.at

Mario Mayer

Telefon: +43 (0)662-623581-272
Fax: +43 (0)662-623581-35
E-Mail: mario.mayer@autofrey.at

Astrid Pucher

Tel: +43 (0)662 62 35 81 281
E-Mail: astrid.pucher@autofrey.att